[Продам] База компаний сайта nashaspravka

KSiG

Создатель
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Здравствуйте.
Есть база данных организаций с сайта nashaspravka.ru.
В базе ~1 млн компаний со всех регионов России, которые распределены по городам.
В базе имеются следующие поля: название компании, город в котором располагается, в какой категории находится объявление, контакты компании, email, телефоны компании.
Также имеется скрипт для сбора этой всей информации (парсер).
Писал всё я самостоятельно, но когда мой заказчик отказался оплачивать мой труд, я удалил базу с его сервера и распрощался. Теперь необходимо кому-либо продать эту базу. База валидна на 100%. Собиралась база с 16 января 2016 по текущее число (сейчас также идёт её обновление).
Продам лишь в 1-2 рук.
По цене договоримся.
Все предложения сюда в ЛС или на почту: regx210.7@gmail.com
 
Озвучьте примерный ценник, хотя бы средний
 
Озвучьте примерный ценник, хотя бы средний
Откровенно говоря, продажей баз никогда не занимался. На фрилансе нашёл предложение спарсить, написал всё, почти всё спарсил, попросил оплату, а заказчик начал юлить. Я удалил с его сервера базу и ушёл, у себя на сервере оставил, теперь ещё продать кому-нибудь надо, а то парсер писал сам с нуля, базу получил. Хоть какой-никакой, но труд. Тысячу дадут за неё и буду рад.
 
При хорошем подходе за лям можно и 3 просить, тем более что и парсер есть готовый для обновлений.
Я сам занимаюсь парсингом и когда толкал разные базы
Это так, совет ;)
 
При хорошем подходе за лям можно и 3 просить, тем более что и парсер есть готовый для обновлений.
Я сам занимаюсь парсингом и когда толкал разные базы
Это так, совет ;)
Спасибо за совет :)
Мне бы тут эту базу хотя бы как-нибудь продать, а то вообще валяться будет и никто ей не воспользуется)
P.S.: извините за возможный флуд или ещё чего)
 
Назад
Сверху