Авторегистрация акков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3xmaster

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
544
Реакции
131
Ищу скрипт (или десктопную софтину) массовой регистрации акков на различных сервисах.
Скажем нужно зарегить 1-2к акков на одном сервисе (если на нескольких по очереди, то только плюс).
Как я вижу работу скрипта: скрипту подсунул списочек с именами (паролями, мылами и тд,). Он по очереди регает и даёт отчет что зарегано, что нет. Желательно чтобы и мыло чекал. Ну а если есть с хотя бы простенькой капчераспозновалкой - то вообще супер.
 
Xedant Human Emulator. Только придется либо заказывать регеры к нему, либо самому писать. Писать не очень сложно, требуется некоторое знание php. Проходишь ручками сайты, куда надо логинится, предварительно включив запись макросов. Потом макрос делает скелет php-скрипта регера. Далее - дорабатываешь, как тебе надо. Прокси, генерацию логинов и пассов, маскировка параметров браузера... По своему усмотрению добавляешь функционал.

Сервис распознавания графических капч также предоставляется командой разработчиков этой программы и привинчивается без проблем.
 
Тоже ищу скрипт похожий, только для авторегистрации аккаунтов в социальных закладках :)
 
Без разницы куда регаться. И постить тоже: социалки, форумы, блоги, фрихостинги, мыльники, сервисы кейвордов, рейтинги, каталоги - на любой сайт. Полуавтомат в любое место, автомат - где капча не суперпупер навороченная. Даже можно с конфирмом по мылу делать. Конечно, придется писать еще и конфирмер. Проходили и это.

Капчу "негры" распознают. Они нынче рулят даже в Америке. :)
 
Тоже ищу скрипт похожий, только для авторегистрации аккаунтов в социальных закладках :)

Вот эта программа умеет регистрировать аккаунты в социальных сетяц:
К сожалению пока только в 8 шт
 
Спасибо, посмотрел на оф сайте. Да... серьёзная софтина. Но и цена тоже не для детей ;).

Мне же нужно нечто более простое. ИМХО написать на ПХП многократную отправку одной и той же формы не такая и проблема.

Кто ещё предложит варианты?
 
Как ты себе представляешь простенький скрипт с описаным выше функционалом? Такого не существует в природе. Для массовой реги необходим серьезный софт. На заказ те могут написать полуавтоматический регер, но не для кучи сервисов, а заточеные под один какой либо двиг. Можешь дать объяву в этих разделах:
Либо же заказать у фрилансеров.
 
Как ты себе представляешь простенький скрипт с описаным выше функционалом? Такого не существует в природе. Для массовой реги необходим серьезный софт.

Ну я так не думаю..
Чё там сложного-то - многократно отправить форму из нескольких полей на один адрес (можно вызов скрипта через крон, скажем, каждые 20 сек.)?

Вот только что нашел авторегу акков на фрихостах:

Еще не смотрел, что оно как, но думаю, нечто подобное, только проще (прокси, капча, конфирм мыла - это доп плюсы, но не обязательно) мне и надо.
 
Сложность заключается в капче. Если нужен полуавтомат, то тут проблем нет, стукаешь себе сам капчи, но даже так легче купить у людей профессианально занимающимися этим делом. Например сдесь
у мексиканца (сайт сейчас в дауне)
либо у Елены.
 
Сервис распознавания графических капч также предоставляется командой разработчиков этой программы и привинчивается без проблем.

Какова стоимость 1000 капч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху