Апгрейдим NewsGrabberJC 1.0.6

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Самой последней зануленной версией на данный момент является NewsGrabberJC 1.0.6

Занула более свежих версий из-за ряда сложностей в ближайшем будущем я так понял не предвидится, поэтому предлагаю знающим людям сделать апгрейд NewsGrabberJC 1.0.6 прикрутив к нему наиболее полезные элементы от последних версий. Наиболее полезными элементами из NewsGrabberJC Pro 1.0.1 на мой взгляд является:
1) Менять местами тэги
2) Словаря синонимов
На всякий случай я скопировал из демо админки сам словарик:



Демо версию NewsGrabberJC Pro можно пощупать здесь:

Можно ещё попросить для ознакомления офицалку NewsGrabberJC Pro 1.0.1 у людей из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я думаю они не откажут хорошему специалисту.

В этой теме вы можете предлагать другие модификации присутствующие в последних версиях официального пакета, а также высказывать свои личные идеи по улучшению и расширению функциональных возможностей. Например в NewsGrabberJC существует проблема с переполнением папки rss_news картинками и даже в последней версии (я юзал выше упомянутую демку NewsGrabberJC Pro) на мой взгляд эта проблема окончательно не решена. Предлагаю сделать чтоб при накоплении указанного пользователем количества картинок (например 100) создавалась новые папки по следующему принципу: rss_news_1, rss_news_2, rss_news_3 … rss_news_n

P.S. Для людей хорошо знающих PHP, такие модификации я думаю, не составят особого труда.
Заранее спасибо всем кто согласится помочь :)
 
Мне кажется разбивать папки по количеству картинок не имеет смысла. Гораздо интереснее было бы для каждой статьи создавать свою папку с картинками, например дата-время. Так проще отследить связь статьи и рисунков.
 
Для каждой статьи создавать это жестоко, слишком много их получится, и тажа проблема тока не с картинками, а с папками возникнет. А вот насчёт даты это интересно, я думаю лучше папки по месяцам разбивать, обозвать их месяц_год т.е. 01_08; 02_08; 03_08 …
 
всем привет! дайте пожалуйста ссылку на закачку, спамить то нехочиться а компонент очень нужен. Очень прошу!
Заранее большое спасибо!
 
А вот насчёт даты это интересно, я думаю лучше папки по месяцам разбивать, обозвать их месяц_год т.е. 01_08; 02_08; 03_08 …

Одна лента может таскать 100 картинок в месяц, а другая 10000. не выход имхо. :)
 
всем привет! дайте пожалуйста ссылку на закачку, спамить то нехочиться а компонент очень нужен. Очень прошу!
Заранее большое спасибо!

ТЫ правила читал?:read:
 
Неплохо было бы если бы он автоматически резал новости на основную часть и интро .
 
решил поставить на локалке(денвер) - не работает
Joomla 1.0.15

у когото было такое?
 
подскажите пытаюсь установить граббер, а выскакивает
Код:
JInstaller::install: SQL Error. DB function failed with error number 1146
Table 'a5125572_joomla.jos_mambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL = 
INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
Component Install: SQL Error. DB function failed with error number 1146
Table 'a5125572_joomla.jos_mambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL = 
INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
Подскажите как исправить!:bc: Версия джумлы последняя 1.5.2:)
 
Назад
Сверху