AmiGood - (обман) Легенда: Наследие Драконов

Alligat0r

Писатель
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
1
@AmiGood

написал тебе приват отпиши, есть фулка
Господа, с данным человеком рекомендую быть осторожнее. Он предложил купить у него двар сборку переписанную на хтмл5, но не смог предоставить ни одного доказательства того, что она у него есть, было предложено выборочно показать пару файлов или уже на крайний случай показать одну функцию, которая доказывает, что хтмл5 точно реализован. В ответ агр, сотрясание воздуха и ничего более.
Как покупатель я просил всего лишь удостовериться, что я покупаю то, о чем речь, но как повел себя продавец заставляет сомневаться в его честности.
 

Вложения

  • amigood.png
    amigood.png
    107,2 KB · Просмотры: 18
  • amigood1.png
    amigood1.png
    44,6 KB · Просмотры: 18
Данный человек попросил написать личку, я написал, спросил о цене я сказал, после попросил файлы для проверки, что в свою очередь вызвало сомнения, поскольку человек сказал что программист, тогда стало ясно что хочет получить файлы которые ему не хватает, ко всему предложил установить движок по цене 15 долларов час и чтобы он мог поюзать, после чего он начал говорить что я Аферист, тема фейк, прошу модераторов стереть и проверить переписку.
 
Да, а я что, должен заплатить неизвестно за что? Или 1-2 файла из всего проекта, либо альтернатива показать 1 функцию, чтобы убедиться, что речь именно о том товаре это что то сверхястественное? Иля я должен просто поверить на слово и наугад деньги кинуть? Из всего нашего диалога вывод однозначный.
 
Начнём с того что изначально сказанное было 15 дол час я поставлю проверяй покупай, вопросы? Вывод что ты тратишь время на фейк инфу, по этому не сори про людей.
 
Уважаемый пользователь, не нужно обманывать себя и окружающих. Речь шла именно о покупке, вопрос относительно поставить сразу же был снят (скриншот для освежения памяти). В итоге Вы затем уговаривали купить ее, а когда зашел вопрос о предъявлении пруфа началась агрессия. На рынке так себя не ведут.
 

Вложения

  • amigood3.png
    amigood3.png
    83,4 KB · Просмотры: 11
Вноси 200 долларов гаранту форума и 75 за установку, давай доступ, ставлю настрою проверяешь, разбежались
 
Я не буду дальше продолжать эту перепалку. Я вполне хорошо сам знаю, как ее поставить, я не просил услугу о установке, я просил продать сборку.
Данная информация является предупреждением для остальных участников форума относительно впаривания товара, с отказом предоставить доказательства в его наличии и последующей агрессии. И не более того.
 
Где агрессия была освежить память хочу?) где впаривание?) я же говорю го к гаранту почему задняя? Заведомо я не собираюсь тебе передавать файлы, похоже больше на обман с твоей стороны получить недостающие файлы, заведомо я согласен на гаранта, какие ещё вопросы? Если ты попросту сам спрыгиваешь, по этому детектед.
 
Как я понял друг к другу у вас больше претензий не остались? По существу , не вижу в этой переписке повода обвинять человека мошенником.. Если автор предоставит еще какие то доказательства рассмотрим повторно.
 
Назад
Сверху