• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Алфавитный порядок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nilik

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
32
Реакции
8
Народ хелп!
Хочу сделать алфавитный списов в виде маленькой таблички!
Если кто то не понял то хочу сделать так как на ag.ru/cheats

Знакомый сказал что это надо в двиге что то прописывать, но если не ошибаюсь,это можно и через цсску сделать!
Хелп, а то мозг уже кипит и не соображает чо делать!:confused:
 
Алфавит уже тут обсуждался !
 
а этот алфавитный список будет чего? категорий, новостей...?
 
Diablos
Меня модуль алфавит не интересует!
зайди на аг и там увидишь список алфавитный! он в виде таблички! вот меня интересует как это сделать!

jred
Там будут букоФки А,Б,В...
нужно сделать вот так
f8314d3881a1.jpg
 
дизайн зависит от тебя, как его сделаешь так и будет, а ваще этот алфавитный каталог идет так - в каждой новости идёшь на вкладку дополнительно и выстпавляешь там символьный код, который потом будет доступен по адресу site/catalog/a/ подробную инфу об этом можегт найти в документации к движку там всё это написано :read:
 
автор, я выкладывал модуль алфавита, качаешь его и дизайн под него настраиваешь как тебе удобно вот и всё :)

Добавлено через 1 минуту
автор, я выкладывал модуль алфавита, качаешь его и дизайн под него настраиваешь как тебе удобно вот и всё :)

в каждой новости идёшь на вкладку дополнительно и выстпавляешь там символьный код
хахах))) жжёшь, ты представляешь если у меня 1000 новостей?! а если больше)))) лучше уж модулем сделать))))
 
хахах))) жжёшь, ты представляешь если у меня 1000 новостей?! а если больше)))) лучше уж модулем сделать))))
Проще если не сразу это делать, а если новостей 5-10 для теста - то всё нормально :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху