Поиск Актуальная версия?

Версию 1.5.6 поставил. Русификация полностью не запустилась, ошибки постоянные. А вот 1.5.4.2 - то что надо. обкатанная лошадка.

У меня нормально руссифицировалась версия 1.5.6 с помощью руссификатора для 1.5.5.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какие ошибки были при руссификации ?
 
Зачем так спешить? Люди с myopencart работают над русской ocStore 1.5.5.1, там все будет из коробки, плюс много важных дополнений и исправлений (особенно важное - пагинация и дубли страниц). Если переносите с другого движка магазин, также можно не торопиться и подождать стабильной версии 2, к ней будут серьезно прикручивать сторонние заплатки и адаптировать старые модули, т.к. она имеет ряд встроенных плюшек.
 
Зачем так спешить? Люди с myopencart работают над русской ocStore 1.5.5.1, там все будет из коробки, плюс много важных дополнений и исправлений (особенно важное - пагинация и дубли страниц). Если переносите с другого движка магазин, также можно не торопиться и подождать стабильной версии 2, к ней будут серьезно прикручивать сторонние заплатки и адаптировать старые модули, т.к. она имеет ряд встроенных плюшек.
Мне просто интересно сколько ждать выхода релиза ocStore 1.5.5.1.Потом сколько ждать адаптации старых модулей?Это же долго,а нужно сейчас открывать.Так как взял заказ,поэтому и интересуюсь.
Какая же версия актуальней всего,с которой удобнее всего работать и на которую много модулей и шаблонов?
 
Какая же версия актуальней всего,с которой удобнее всего работать и на которую много модулей и шаблонов?
На данный момент актуальная версия находится на myopencart_ru, а именно: 1.5.4.1.2 - там все отлично, кроме ЧПУ (как-то странно работает), нужно залезть в тему на opencartforum и там установить исправление для SEOPro от CODEONETEAM.
 
Мне просто интересно сколько ждать выхода релиза ocStore 1.5.5.1.Потом сколько ждать адаптации старых модулей?Это же долго,а нужно сейчас открывать.Так как взял заказ,поэтому и интересуюсь.
Обещают выпустить ocStore 1.5.5.1 в августе.
Если интересно, то смотрите тему с тестированием новой версии.
Тестирование наработок по ocStore 1.5.5.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть и скачать тестовую версию osStore 1.5.5.1 на GitHub
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажите когда же ждать выхода Opencart 2.0, даже о приблизительных сроках выхода нигде не упоминается?

Последние релизы 1.5.4.1 -> 1.5.5.1 -> 1.5.6 (июль 2013г.) выходили с периодичностью в полгода.
Вот и делайте сами выводы.
 
Не знаю, на мой взгляд сейчас самый лучший выбор 1.5.4.1
 
Не знаю, на мой взгляд сейчас самый лучший выбор 1.5.4.1

Я тоже до последнего времени считал, что ocStore 1.5.4.1 - мой выбор.
Сейчас, в силу того, что появляется много интересных тем, которые работают только на 1.5.5.х вынужден допиливать или обновлять старые модули и ставить на 1.5.5.1
 
Назад
Сверху