• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь абзац между рисунками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deling2

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
327
Реакции
307
При добавлении рисунков в новость, они добавляются так, что выглядит все как одна сплошная картинка, тее пустые строки надо вставлять самому руками. Когда мало изображений, то не беда, но когда их около 20-50, то уже становится сложновато после каждого выставлять <br>.

Давно уже видел хак, который убирает эту проблему, но найти теперь когда понадобилось не могу. Подскажите пожалуйста как исправить, или где найти этот хак?
 
  • Заблокирован
  • #2
При добавлении рисунков в новость, они добавляются так, что выглядит все как одна сплошная картинка, тее пустые строки надо вставлять самому руками. Когда мало изображений, то не беда, но когда их около 20-50, то уже становится сложновато после каждого выставлять <br>.

Давно уже видел хак, который убирает эту проблему, но найти теперь когда понадобилось не могу. Подскажите пожалуйста как исправить, или где найти этот хак?

В смысле нужно сделать отступ?

Если просто нужен отступ от картинки, то легче прописать это в ксс. Нужно глянуть шаблон, но как пример можно сделать так:
1. Обрамить {fullstory} и {shortstory} в твоем шаблоне тегами, например:
Код:
<div id="inews">{fullstory}</div>

и в css прописать следующий код:
Код:
#inews img {margin: 10px}

Отступ настроить можешь сам, в данном случае я поставил 10px.
 
В смысле нужно сделать отступ?
Отступ между самими рисунками, это от шаблона не зависит.
Попробуй добавить 5 картинок, выделив галочками все, и добавить кнопкой "Вставить выбранное".
Оно добавит картинки без промежутков. Тее какбудто одна картинка.
 
  • Заблокирован
  • #4
Отступ между самими рисунками, это от шаблона не зависит.
Попробуй добавить 5 картинок, выделив галочками все, и добавить кнопкой "Вставить выбранное".
Оно добавит картинки без промежутков. Тее какбудто одна картинка.

т.е. (сразу говорю, что выравнивание у меня стоит по центру) тогда получается одна сплошная вертикальная картинка.
Я для этого и написал код. Может сначала нужно попробовать, а потом уже писать, что не помогло?
 
Все работает

Спасибо за полезный совет. сэкономил себе пол жизни двумя строчками в коде))
Все работает! :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху