Скрипт 9gag.com клон V2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mZzztrix

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
111
Реакции
64
c2.jpg

Скрипт - клон 9gag.com. Версия: 2.7 (последняя с сайта разработчика)
Сайт разрабов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работоспособность к сожалению полностью не удалось проверить у меня не стоит smarty на серваке.

Скачать:
 
Установил сначала на VDSку, как только попытался зайти на главную этого скрипта - ошибка 500
Установил на локалку (XAMPP) главная показывается, но куда не нажми тебе
"Error 404"
выдает. Незнаю ошибка в самом скрипте или у меня что-то не так.
Ну и перевод русский там кривой конечно, нужно будет править.
 
Установил сначала на VDSку, как только попытался зайти на главную этого скрипта - ошибка 500
Установил на локалку (XAMPP) главная показывается, но куда не нажми тебе
"Error 404"
выдает. Незнаю ошибка в самом скрипте или у меня что-то не так.
Ну и перевод русский там кривой конечно, нужно будет править.
Включите отображение эрроров. Либо посмотрите в логи сервера что там творится. У меня на хостинге не хватает пхп модулей - устанавливать - лениво :rolleyes: То что я писал smarty php и.т.п.
 
Установил , вроде рабочий .. только при добавлении видео или картинки , пишет что не указал заголовок для картинки или видео.. и не добавляется.. а есть что нибудь похожее, чтоб можно было и текст(статьи) добавлять ..
 
Жесткойкий скрипт какой... Минут 10 копм отходил от него!

Процесс Gogle Chrome Renderer просто всбесился после того как я отскролил демо в конец, а потом начал вверх. Загрузка ЦП 90% и Памяти гиг почти запросил.
Процесс Веб содержимое сафари также поступил в тот момент когда я начал скролить вверх.

Комп "не слабый" i7 и 4гб ddr3....

По сабжу, это как я понимаю что-то вроде мультивиедийного блога?
 
Установил на денвере , вроде не грузит так сильно , а вот при просмотре по ссылке демо скрипта , подвисает слегка
 
Жесткойкий скрипт какой... Минут 10 копм отходил от него!

Процесс Gogle Chrome Renderer просто всбесился после того как я отскролил демо в конец, а потом начал вверх. Загрузка ЦП 90% и Памяти гиг почти запросил.
Процесс Веб содержимое сафари также поступил в тот момент когда я начал скролить вверх.

Комп "не слабый" i7 и 4гб ddr3....

По сабжу, это как я понимаю что-то вроде мультивиедийного блога?
Оригинальный 9gag.com тоже жрёт почти всё у любого компа на стороне клиента если вертеть в бесконечность и не использовать постраничный переход. В опциях скрипта выставьте. Этот скрипт не мультимедийный блог, хотя можно использовать и так. 9гэг это прародитель пикабу. Сайт демов\мемов\мыслей\видео и.т.п. Думаю идея ясна.
 
На хроме перезагружает страницу бесконечно.
Опера падает.
В ие полет нормальный.
 
  • Нравится
Реакции: jiuo
Установка норм, но контент не добавляется. Не работают заголовки. Качал не отсюда, но версию ту же. Сомневаюсь что дело по-другому обстоит.
При открытии в Mozilla, пишет вообще "Страница не найдена"
 
А видео можно ембедом вставлять или только на своем серваке..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху