Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

32 модуля для 4.2
Спасибо огромное добрый человек)

Может кто в курсе, модуль массфоловинга - можно таргетироваться по хештэгам, геолокации и аккаунтам, но по аккаунтам есть проблема, когда есть список аккаунтов его нельзя загрузить и приходится вводить по одному, а их может быть десятки тысяч, что делает задачу очень трудно выполнимой, да и теряется смысл в этом. Кто-нибудь обошел эту проблему?
 
Для этого есть "Мне нравится" ссылочка под постом ;)

В приложеном модуле фоловинга только по одному юзеру: поиск-добавить. Может. в других каких-то есть списком. Ну или поменять интерфейс чтобы можно было массово добавлять в список без проверки на существование такого юзера.
 
Для этого есть "Мне нравится" ссылочка под постом ;)

В приложеном модуле фоловинга только по одному юзеру: поиск-добавить. Может. в других каких-то есть списком. Ну или поменять интерфейс чтобы можно было массово добавлять в список без проверки на существование такого юзера.
Ну так звездочку и нажал или это не «мне нравится»?)) я тоже думал без проверки выход, но потом в коде увидел, что с исты он берет ID аккаунта и скорее всего подписка пойдет по нему а не по нику, хотя хз. Я бы заплатил за реализацию в пределах разумного конечно :) есть такие на примете?
 
Ну так звездочку и нажал или это не «мне нравится»?)) я тоже думал без проверки выход, но потом в коде увидел, что с исты он берет ID аккаунта и скорее всего подписка пойдет по нему а не по нику, хотя хз. Я бы заплатил за реализацию в пределах разумного конечно :) есть такие на примете?
Звездочка - это в закладки. "Мне нравится" - это "мне нравится".
Есть мод на автофолоу, в нем есть импорт списка из других модулей, попробуй его. Загружать поверх файлов установленного стандартного auto-follow.
 

Вложения

  • Auto Follow Advanced Module Nulled By AmazCode.zip
    134 KB · Просмотры: 13
Поделитесь пожалуйста свежими модулями для версии 4,3
 
Последнее редактирование:
Был бы признателен, если бы кто поделился модулями:

- Dark Side Mode + Time Settings function + Switcher
- Story Builder
- Hyperloop Massloking
 
Последнее редактирование:
NextPost 4.2.1 + 4.3.1 Nulled + Фиксы+ 80 Модулей + 50 модов и дополнений + 8 шаблонов и тёмный шаблон для админки.
У меня хостинг годяди при установке модуля он пишет ошибку вот такую Please enable PHP ZIP extension (ZipArchive) and try again!

я вроде на хосте все установил но он все равно пишет, может можно как то модули залить по фтп?
 
У меня хостинг годяди при установке модуля он пишет ошибку вот такую Please enable PHP ZIP extension (ZipArchive) and try again!

я вроде на хосте все установил но он все равно пишет, может можно как то модули залить по фтп?
После установки какого модуля?

Распаковать архив надо для начало. Там каждый модуль в архиве.
 
После установки какого модуля?

Распаковать архив надо для начало. Там каждый модуль в архиве.
Это понятно я распаковал архив каждый модуль в своем архиве и устанавливать его тоже нужно в zip, но когда я пытаюсь установить любой модуль он пишет Please enable PHP ZIP extension (ZipArchive) and try again!
Можно его залить по фтп? А не через админ панель
 
Назад
Сверху