28 марта поддержи Планету - мать твою! Важно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rama-bak

Гуру форума
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
206
Реакции
55
Как мы можем помочь нашей прородительнице, нашему дому, самому ценному, без чего жизнь будет невозможна, как помочь Планете на которой мы живем. Своими поступками и бережным отношением! Все начинается с первого шага, сделай и ты его
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акция 28 марта 2009 года в 20 30 по местному времени выруби у себя свет , до 21 30 ... сделай свой маленький вклад.:)
 
Я вам дам... свет вырубить, у меня 28 днюха :yahoo:

29-го вырубайте :D
 
А почему в рекламе не предупреждают

Прежде чем Вы отключите свет в общественных местах, команда ЧЗ рекомендует Вам проконсультироваться с местными властями или центрами обслуживания. В Вашей квартире полагайтесь на свои ощущения. Оставляйте небольшой ночной свет для обеспечения минимума безопасности, особенно в прихожих и на лестницах. Убедитесь, что у Вас под рукой есть альтернативные источники света перед началом акции, например, фонари.
 
Как то писали, что вы будете делать, когда не будет компьютеров, вот и повод для практики. Купил пару свечек, буду с подругой в прятки играть. А то уже палкой от компьютера гонит. А так два полезных дела, поддержать акцию и с подругой поиграть.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху