• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Просто нажать на активацию
1.png
2.png
 
Последнее редактирование:
Плагин полезен только тогда, если вы не используете другие дополнения WP – Gallery, Blog, etc., поскольку вы попросту получите кашку-малашку в виде массы 404, в местах /tag/ , /category/

Полезен в случае использования только Магазина.

Из минусов – не создает записей для .htaccess/.conf – все через БД.

@shake1 и @zzallexx Спасибо!
 
Народ а кто нибудь встречал баг при испольщзовании с custom permalinks? у меня постоянно 404
 
Народ а кто нибудь встречал баг при испольщзовании с custom permalinks? у меня постоянно 404
Попробуй зайти в Настройки - Постоянные ссылки - Сохранить изменения, проверь, обнови страницу
 
Доброго времени суток!
Существует некоторая проблема «переадресации» кириллических урлов используя этот плагин.
У меня есть сайт с кириллическим доменом, на нём установлен WP c Woocommerce. Для данного сайта предполагаются кириллические url как на разделы категорий, так и на товары в целом. Желаемая структура такова: мойсайт.бел/категория/{подкатегория}/товар.

Плагин Perfectseourl избавил меня от product-category и product в адресе, но вместе с тем создал следующую проблему: теперь, когда я хочу перейти в какую-либо категорию из товара или из дочерней категории (путем стирания url'а в адресной строке до нужной категории), то получаю 404. Причём кодированный url, ссылающийся на эту категорию, работает отлично.
Иными словами, wordpress с активированным perfectseourl при переходе по ссылке вида
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
покажет 404, а вот если ввести адрес
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, то все будет отлично и отобразится эта категория.

В процессе экспериментов выявил следующие закономерности:

1. При включенном Perfectseourl страница товара отображается без проблем, в каком бы виде (преобразованным в юникод или нет) она не была. Пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Если задавать адреса категорий на латинском, то проблемы тоже нет, - значит она где-то в преобразовании кириллицы.
3. Если отключить плагин, то по адресам вида: дверь.бел/product-category/входные-двери тоже можно перейти, просто вставив их в адресную строку браузера. Только вот в дизайн урлов «product-category» никак не вписывается.

В связи с этим возникает вопрос - есть ли способ, позволяющий wordpress «понимать» кириллические url категорий без преобразования их в юникод? Это необходимо, чтобы дать пользователям возможность стереть, к примеру, дочернюю категорию в адресной строке браузера и, тем самым, попасть в родительскую. Буду благодарен за любые наводки/подсказки для решения этой проблемы, быть может кто-то уже с этим сталкивался.
Заранее благодарю.

Вообщем, проблему с некорректной переадресацией кириллических урлов этим плагином Я решил самостоятельно.
Условия - Perfectseourl включен, настройки как на рисунке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
До следующих действий Я уже создал необходимые категории разделов моего сайта.

Чтобы решить её нужно сделать следующее:
1. В phpMyAdmin открыть таблицу с категориями (wp_terms).
2. Вставляем в окно запроса следующий код:
Код:
UPDATE `wp_terms`
    set slug = UPPER(slug)
        Where term_id IN(X)
Где X - id ваших категорий, которые нужно исправить.
3. Переходим в панель управления плагинов Perfectseourl и отжимаем нажатый флажок под названием Redirect categories -
Redirect old category urls.

(Это наверняка нужно для обновления урлов категорий, без отжатия флажка не работает (кстати, если вернуть флажек обратно после этого - то урлы категорий всеравно будут отображаться правильно) ).
4. Переходим в нужные нам категории и радуемся красивому урлу, стирая который мы можем попасть в нужную нам категорию/подкатегорию.

Стоит отметить, что подобной проблемы при написании урлов транслитом не происходит, поэтому всеми виной кириллические урлы категорий.
Надеюсь, что кому-то эта инструкция поможет. Если у кого-то есть более быстрый способ избавления от этой проблемы - прошу отписать.
Всем удачи.

__________

Кстати, хотел спросить, а product_tag этот плагин не убирает?
Я тут наткнулся на эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там есть соответствующий пункт, хотя в настройках текущего Я его не нашел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
После активации плагина перестали открываться статьи. Ошибка 404.
Как исправить?
 
Ребята, спасибо вам огромное, без этого плагина - просто беда. Я создаю мультиязычный магазин для европейского рынка, а Гугл чётко определил свои предпочтения по ссылкам. И к сожалению, Woocommerce не соответствует им. Вот клиенты европейские и требуют только так, как Гугл прописал. В общем, выручили очень. Кстати, плагин совместим с WPML, что просто идеально!
PS Кстати, плагин Ultimate SEO, о котором здесь писали выше, не идеально подходит для тех, у кого интернет-магазин в каталоге (к примеру /shop/), так как в случае с категориями у вас этот каталог пропадает... Так что Perfect SEO - единственный вариант для идеальных ссылок.
 
Последнее редактирование:
… а Гугл чётко определил свои предпочтения по ссылкам. И к сожалению, Woocommerce не соответствует им. Вот клиенты европейские и требуют только так, как Гугл прописал.
Откуда такая инфа? Впервые слышу. Можно ссылку?
 
Назад
Сверху