• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
BeTheme v16.6 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Коллеги, при переносе сайта с betheme c домена на домен у меня какие-то траблы. Стандартно меняю в БД упоминания старого домена на новый, но не фурычит. Нет контента на страничках. Диз какой-то хромой становится
Какие-то особенности переноса у этой темы существуют?
 
Тоже пользую, но не всё получается изменить через дочернюю тему... видно метод научного тыка не универсальный...;)
без чайлда нереал, стараюсь по максимому выносить туда, но согласен - не все выносится, но помогает здорово
а то каждый апдейт сначала радует - а потом ужасает, если кастомного кода много
 
Коллеги, при переносе сайта с betheme c домена на домен у меня какие-то траблы. Стандартно меняю в БД упоминания старого домена на новый, но не фурычит. Нет контента на страничках. Диз какой-то хромой становится
Какие-то особенности переноса у этой темы существуют?
Да, проблемы имеются. При переносе слетает все, что делал. Я выхожу из данной ситуации таким образом: Переношу все файлы сайта на новый домен, базу данных тоже переношу, но в ней не меняю старые урлы на новые. Потом в файле конфига устанавливаю адрес, логин и пароль новой БД. После этого захожу в админку хостинга и включаю проверку сайта, после чего вылазит куча ошибок; хостинг предлогает их исправить, я подтверждаю исправление и все. Сайт перенесен.
Правда потом нужно пройтись по всем страницам и просмотреть на фото, они могут быть со старыми урлами, их уже правлю руками на новые. Немного геморно, но иногда по другому никак.
Может у кого-то более простой способ найдется?
 
А что за админка хостинга с проверкой сайта? Впервые такую опцию у хостинга слышу?
 
Кто знает почему в настройках темы не отображаются сами настройки - пустой экран?
 
Спасибо за тему! а можно BeTheme v16.7 на английском?
 
Назад
Сверху