• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз YOUSTORE. Твой умный магазин. advent.youstore

"Быстрый просмотр" работает у кого-нибудь?
 
"Быстрый просмотр" работает у кого-нибудь?
на демо сайте - нет и еще ошибки на страницах присутствуют
uc
 
Последнее редактирование:
на демо сайте - нет и еще ошибки на страницах присутствуют

Работает, НО там половина файлов в разных кодировках это раз.
Два - Шаблон кривой до безумия, который был до композита был еще ничего, а последнее обновление внесло уйму глюков. Писал разрабу, он о них в курсе, но исправлять не пытается. Готовит вторую версию шаблона, но там по верстки такой ШАЙТАНАМА, что я решил просто взять за основу например серию PRO от альфасистемс и переверстать темку от YOUSTORE, скрестить так сказать два решения.

ИМХО не пригодно для использования как готовое решение.
 
Микроразметка гугл даже не показывает что на сайте товары. Т.е. рейтинг только для красоты и дизайна сделали. Все больше разочаровываюсь
 
кроссбраузерность у него кошмарная, у меня на маке полоса прокрутки внизу!
 
кроссбраузерность у него кошмарная, у меня на маке полоса прокрутки внизу!
overflow-x: hidden

У меня на маке проблем с этим нет, но вот на главной карусель блок videos-section едет конкретно, каждый элемент с новой строки
 
Микроразметка гугл даже не показывает что на сайте товары. Т.е. рейтинг только для красоты и дизайна сделали. Все больше разочаровываюсь
Ну вот почему вы не слушаете людей??? я же написал выше, НЕ ПРИГОДЕН!
 
  • Нравится
Реакции: wpt
overflow-x: hidden

У меня на маке проблем с этим нет, но вот на главной карусель блок videos-section едет конкретно, каждый элемент с новой строки
С глупил, у меня просто окно браузера было не наполную развернуто! хотя один хрен у адаптивного дизайна не должно быть горизонтальной прокрутки =))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху