Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста модуль для перелинковки? суть такая: мы заходим на товар и видим снизу, напрмер, 4 товара из той же категории но два товара, находящихся до и два после
 
Благодарю! Установил, но в модулях никак не найду. На фтп в папках модулей тоже нету.
Если есть возможность, то по ФТП можно залить, он отобразится в модулях. Затем как обычно.
 
Если последний 4.6.4, держи: PS-1.6.1-revsliderprestashop_v.4.6.4-ru-uk, локализовал полностью сам на русский и украинский языки
Шикарный слайдер! Спасибо огромное! Ребята, помогите настроить, чтобы отображался только на главной! Он еще и в категориях виден, а это мне не нужно. Настройки все перебрал, не помогло. Куда копать?
 
Шикарный слайдер! Спасибо огромное! Ребята, помогите настроить, чтобы отображался только на главной! Он еще и в категориях виден, а это мне не нужно. Настройки все перебрал, не помогло. Куда копать?
Заходишь в управление хуками, находишь позиции displayTopcolumn нажимаешь Настроить и в списке выбираешь все страницы кроме index
 
Подскажите пожалуйста модуль для перелинковки? суть такая: мы заходим на товар и видим снизу, напрмер, 4 товара из той же категории но два товара, находящихся до и два после

дефолтный модуль можно немного переделать
/modules/productscategory/productscategory.php

допилив условия выборки
$category_products = $category->getProducts($this->context->language->id, 1, 100);
 
Шикарный слайдер! Спасибо огромное! Ребята, помогите настроить, чтобы отображался только на главной! Он еще и в категориях виден, а это мне не нужно. Настройки все перебрал, не помогло. Куда копать?
Из личного опыта - под SSL (протокол https) - замок открытый: пишет, мол подгружает не проверенные js скрипты (долго искал из-за чего, оказалось из-за revsliderprestashop 4.6.4), хотя модуль из бонуса официального Вархауза 3.6.2 :( Под http - бомба! Пришлось отказаться (5 суток локализации 2 х 1100+ строк убил даром). Если планируете устанавливать под SSL - не рекомендую даже смотреть его (потеряете время). Может в 5.х линейке Революционного слайдера поправят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху