[Услуги] Услуги администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

someone

сисадмин сервера 0ed
Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
551
Реакции
887
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Услуги удалённого администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

Под Ваши цели и задачи помогу:
  • Установить или настроить железо и софт под выделенный сервер или vds/vps под оптимальными для Вас версиями linux
  • Оптимизировать настройку dedicated server или vds для максимальной производительности
  • Оптимизировать производительность mysql и web подсистем
  • Переехать на другую панель управления или другой сервер
  • Настроить socks/http proxy или vpn, в том числе и double vpn
  • Установить или настроить резервное копирование, файрволы и прочее
  • Установить или настроить различный софт на ваших linux серверах
  • Защититься от DDoS атак, насколько это возможно
  • Установить шифрование всей системы или отдельных дисков, в том числе и с контролем по сети, дабы не вводить вручную пароль при загрузках
  • Настроить скрытую или безопасную систему
А также :
  • Консультирую
  • Просто решаю проблемы с Вашим сервером
  • Оказываю услуги постоянной поддержки и сопровождения серверов или систем за небольшую абонплату
  • Пишу скрипты редко и только в рамках админских задач (программирование на заказ - это другая профессия)
Спрашивайте! И стрый, много повидавший админ с более чем 20-ти летним стажем Вам поможет или подскажет.


Jabber/XMPP: someone@nulled.ws (это не email)
Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 115311 (но лучше Telegram/Jabber, аська давно труп, могу не ответить)
Или личное сообщение через форум.
 
Требуется помощь. Каковы примерные расценки? жабой не пользуюсь... Если можно в личку для обсуждения...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Добавил контактную ICQ, но она не всегда доступна.
Расценки думаю понравятся. Стучите. Все обсуждаемо.
 
Спасибо, списались с ТС.

Комментарии ТС на заданные мной вопросы оставили мнение о нем как о профи с большим стажем и поэтому сходу договорились о комплексном обслуживании и переносе сервера в Европу!

С ценами в данном сегменте не знаком, но меня очень порадовали!

Надеюсь на плодотворное и безгеморройное сотрудничество!
 
Огромное спасибо ТСу, устранил проблему на сервере быстро и без проблем.
Просил ТСа переустановить всю систему...
Тс выявил причину и устранил без переустановки системы за пару минут, сказав: "да это ерунда все... за такое не хорошо брать деньги" Думаю ТСу нечего не стоила мне рассказать насколько здесь трудоёмкая работа чтоб выжать по максимуму, но он этого не сделал... вывод однозначный, человек профессионал в своём деле и работает на совесть! :ay:
 
приятный в общении, понимающий, быстро решающий :)
быстро разобрался с почтовой проблемой.
 
Вчера обратился к ТС для настройки VPS. Через три часа получил готовый к работе сервер.
Рекомендую, давно не встречал таких хороших специалистов.
 
Человек настроил почту на сервере нашем с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что обязательно буду обращатся и рекомендовать другим.
:party:
 
Привет нулледовцы =)
Вопрос к ТС.
Сколько будет стоить оптимизировать и настроить сервер под vbulletin,а так же защититься от ddos?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Сколько будет стоить оптимизировать и настроить сервер под vbulletin,а так же защититься от ddos?

ответил в личку.
прошу такие вопросы задавать а джабер или аську. На крайний в личку. Все же я далеко не каждый день заглядываю сюда.
 
Назад
Сверху