плагин Видео Чата на Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mexis

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую!
Хотел спросить если ктото видел плагин на Social Engine видео чата?

Можно ли его достать гденибудь?

буду очень презнателен если поможите!
 
Приветствую!
Хотел спросить если ктото видел плагин на Social Engine видео чата?
Можно ли его достать гденибудь?
буду очень презнателен если поможите!
Привет! Может проще будет вставить видео чат типа Pentachat? Как я уже и говорил в одной из тем, что и сервак свой не будет грузить...
В общем тебе решать. Я только предложил вариант.
 
Привет! Может проще будет вставить видео чат типа Pentachat? Как я уже и говорил в одной из тем, что и сервак свой не будет грузить...
В общем тебе решать. Я только предложил вариант.

Хз но Pentachat помоему не лучшая альтернатива!!!
Mexis если у тебя есть возможность поставить себе RED5 то на мой взгляд лучший вариант это Flex Video Chat
 
Еще как вариант vadoo av chat.....и видео и аудио чат....устанавливается как плагин для social engine........
Но сами чаты на стороннем серваке работают на юзерплан, а у тебя подгружаются......
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Еще как вариант vadoo av chat.....и видео и аудио чат....устанавливается как плагин для social engine........
Но сами чаты на стороннем серваке работают на юзерплан, а у тебя подгружаются......
Вот этот вариант очень даже не плохой... Буду пробывать как первый.

SiriusD
На Flex Video Chat уже есть гденить плагин под SE или прийдёться самому думать как реализовать встроение в SE?

foshechka Pentachat не подходит, я уже рассматривал этот вариант, плагин на него думаю что состряпать будет не легко.
 
SiriusD
На Flex Video Chat уже есть гденить плагин под SE или прийдёться самому думать как реализовать встроение в SE?

Вот демо чата


А Вот их Сайт на SE


И знаешь ничего там мудрить не нужно просто добавь в менюшку кнопку Видеочат и все!
 
Если есть возможность поставить red5 то там с примеров недолго свой плагин писать. У меня программер писал под клипшару такой плагин, в ред5 чо хорошо, что и текстовой чат в поток можно засунуть.
 
red5 лучше не использовать - тормознутый ИМХО - лучше FMS
 
Social Engine footer menu + chat + audio/video
поищи скачай выложено....хороша вещь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху