Помощь 1.7.8.11 - не хочет русифицировать интерфейс - только внутри пишет по русски

lightman555

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
354
Реакции
64
Приветствую.
Помогите пожалуйста разобраться.
Удалось все же поставить эту версию престы
Но столкнулся с не понятным явлением показанным на скриншоте.
Локализация проходит и русский устанавливается но само меню остается на английском - чтобы не делал
И еще прикол - почему то при установке поставился вторы2024-06-21_10-28-51.pngм языком Арабский - это вообще странно - я его не выбирал

Может у кого то перевод найдется?
 
Последнее редактирование:
Опять санкции? ВПН арабский был? Как Кирилл смотрит на это?
никакого ВПН не было - просто ставил как есть - а откуда возник язык и еще и Арабский - вот это мне не ведомо. Удалил его и все. А вот почему русифицируется только часть - вообще не понимаю - уже облазил интернет и делал все по инструкции - без толку.
конечно можно попробовать переставить еще раз - но просто думал - может кто знает?
Языковой пакет прекрасно скачивается в админки - значит санкций нет
 
Опять санкции? ВПН арабский был? Как Кирилл смотрит на это?
В прошлый раз тоже никаких санкций не было - оказалось все банально - на сервере стояла старая ось и из-за нее не хотело никак заводится - пришлось взять другой сервер уже с современной осью и все прекрасно заработало

Кеш чистили после переключения языка?
ДА - разумеется

Кеш чистили после переключения языка?
Скажем так - если такого быть не должно и нет "хитрых" нюансов - значит буду переставлять заново и еще раз смотреть. Я подумал что может быть у этой версии престы есть такой глюк
 
Последнее редактирование:
Нюансов нет. ставится все в три клика и работает. Если Кирилл освятит, то в два с половиной.
только что переустановил - тоже самое - но арабов не возникло... значит нужна руссификация ... где б ее взять то
 
Вийшла у світ нова найсучасніша версія системи PrestaShop 8.1.7

Тепер ще стабільніше робота вашого сайту, ще краще швидкодія та кібербезпека, ще ефективніше робота з пошуковими системами

І там вже є коректна українська локалізація

Оновлюємося...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне бы хо
Вийшла у світ нова найсучасніша версія системи PrestaShop 8.1.7

Тепер ще стабільніше робота вашого сайту, ще краще швидкодія та кібербезпека, ще ефективніше робота з пошуковими системами

І там вже є коректна українська локалізація

Оновлюємося...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тябы - Руссификатор - к 1.7
я не стал новую ставить - специально
мне бы отточить на прошлой
 
Назад
Сверху