[Предложение] Сервера по адекватной цене

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Есть возможность сдать в аренду сервера:
  • INTEL Core i7 870, 4x2.93 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
  • AMD Phenom x6, 6x3.2 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
  • AMD Phenom x4, 4x2.9 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
  • INTEL Core 2 Quad Q8300 4х2.5/ 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
  • INTEL Xeon E5506 4х2.13 / 8 Gb DDR3 / HDD 300 Gb SAS, 15 000, 16Mb
  • И т.д...
Ко всем конфигурациям предоставляется:
  • Подключение к порту 100Mbps;
  • 2 IP-адреса в разных подсетях класса С (/24);
  • Неограниченный трафик без соотношений и без урезания полосы (и российский и зарубежный);
  • Перезагрузка по требованию;
  • Предоставление IP-KVM (1 месяц - 10 часов, далее - 2 часа в месяц);
  • Мониторинг IP и сервисов;
Сервера стоят у магистрального провайдера в Санкт-Петербурге. Конфигурации есть другие, можно менять эти (доставлять/убирать оперативу и т.д.). Мониторинг 24/7 на предмет падения.

Если мало часов IP-KVM, всегда можно будет общаться с тех. поддержкой - при экстренной необходимости дадут дополнительные часы (ограничения стоят дабы не сидели на KVM тупо посмотреть загрузку оперативки - для этого есть rAdmin и т.д.)

Кому интересно - цены в ПМ. Вопросы можно задавать в этой теме.
 
1. Вы кто?
2. Какой ДЦ?
:)
 
интересует цена и абузоустойчивость.

под какие проекты можно использовать чтобы не выгнали?
 
1. Вы кто?
2. Какой ДЦ?
:)
Компания на стадии реорганизации, так что в данный момент - физическое лицо. ООО в данный момент получает лицензии и т.д.
В качестве "ДатаЦентра" выступает помещение магистрального провайдера со своими каналами в Европу, SPB-IX и MSK-IX. Имеется приличный пиринг.
интересует цена и абузоустойчивость.
под какие проекты можно использовать чтобы не выгнали?
Т.к. конфигураций очень много, можно разговаривать о ценах в ПМ. Назовите необходимую конфигурацию и сколько Вы готовы платить - я скажу, готовы ли по такой цене поставить машину.
Машины в большинстве своём новые.

Т.к. сервера в Питере - очень хорошо использовать для игровых серверов (особенно жителям Питера), прекрасно подойдут для хостинга и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: QuZ
Заказал AMD Phenom x6, 6x3.2 ГГц / 8 Gb DDR3 / 500 GB Sata III 7200, 16 Мб
Крайне был удивлен качеством интеренета, 90 мегабит спидест до Москвы, до украины - 70-80.
Заказ выполнили быстро. Спасибо ребятам.
 
QuZ, не за что, рады с Вами сотрудничать.
 
Можно посмотреть у Вас сайты с посещаемостью как себя чувствуют порядка 25К в сутки, с движками как 1С-Битрекс если есть.
Просто цифры все хорошие по оборудованию распишут а потом прыгай по сервакам.
И еще как такого роду отношение как: фарма на серваках??
 
dimabik, такой возможности нет, т.к. мы предоставляем не хостинг, а сервер. Что размещается на этом сервере - нас очень мало каается, поэтому назвать сайты с такой посещаемостью я не могу. Впрочем, я так же не могу сказать какие сайты вообще у нас размещены, и если такие вовсе. Мне даже всё равное, если апач на этих машинах. Могу лишь сказать, что лицензии на ISPmanager и подобное ПО у нас не заказывали, но заказывали ли их где-то ещё - мне не известно.

Что касаемо "не бегать по машинам" - если Вы знаете, какая машина требуется для Вашего сайта - у кого бы Вы её не брали, железо всегда будет одинаково производительным, а уж как Вы настроите софт - зависит только от Вас.

По отношениям - поясните, не понял о чём одет речь.
 
Поясните, что это вообще такое? Не встречался с таким термином...
 
Назад
Сверху