[Услуги] Дизайн на халяву!

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
помнится мне - создал я тему про услугу фришного создания 404-й страници для ваших сайтов, но как раз тогда у нас упала база данных, и я потерял контакты всех меня заинтересовавших проектов.
сейчас хочу возобновить данную услугу.
И так: возьмусь за дизайн 404-й страницы (и не только) интересного мне проекта. Бесплатно!!!!
Платно: Проконсультирую по вопросам юзабилити вашего дизайна. Сделаю ваш интерфейс вашего дизайна более юзерфрендли и помогу в настройке механики взаимодействия клиент-система.
Буду очень признателен вам за понимание и реальную оценку моих услуг.
Ну и да: если вам нужна качественная верстка ваших дизайнов - рекомендую * Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся *

Всем заинтересованным - портфолио и наработки только по индивидуальному запросу, да да - я сапожник без сапог, но показать всегда есть что. При правильно поставленных задачах - делаю все согласно желаний клиента =)))
Лан.. пишите на асько - 42 19 000, на жабу grizone[at]gmail[dot]com, иль на скайпу alex[dot]grizonsky.
 
ТС консультировал по поводу юзабилити и дизайна сайта
Очень грамотно все обяснил на пальцах с картинками
Рекомендую однозначно и новичкам и старичкам
Человек шарит в своем деле
 
ГРиз делал 40х-50х странички ошибок для меня один из первых, работой очень доволен, свое дело знает. Обращайтесь, не пожалеете.
 
GriZone, есть новый и перспективный проект (белый).

Сделаешь дизайн страниц 40х-50х ошибок?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Да конечно - давай в icq/skype :)
 
Назад
Сверху