[Инфо] Красивое облако тегов (WP Cumulus)

Voshal

Мизантроп
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
286
Реакции
109
Установка и настройка:

1. Файл tag_cloud.php копируем в папку /published/SC/html/scripts/modules/cptmanager/_methods

2. Остальные два файла tagcloud.swf и swfobject.js копируем куда угодно.
Например, в папку includes.

3. Окрываем файл /published/SC/html/scripts/modules/cptmanager/_methods/tag_cloud.php для редактирования и изменяем параметры для себя.


Изначально WP Cumulus предоставлялся для Wordpress, но человек с ником uses переделал его под Shop-Script. А человек с ником mg2 исправил ошибку с русскими символами. Теперь это 100% рабочий скрипт.

 
А у кого уже он крутится на хостинге? Можно ссылочку, посмотреть?
 
  • Заблокирован
  • #5
Перезалейте плиз ссылка умерла.
Я тоже делал облако для категорий товара, но брал скриптик от жумлы, хотелось чтоб имено теги были в облаке.
 
Подскажите?!

Не могу выставить удобное (большее) расстояние между словами, из-за чего они сливаются друг с другом и не работаю различные цвета слов. А также не удается уменьшить размер максимальный шрифта в облаке. Из-за чего облако не похоже на шарик.... помогите!
 
Установка и настройка:
1. Файл tag_cloud.php копируем в папку /published/SC/html/scripts/modules/cptmanager/_methods
2. Остальные два файла tagcloud.swf и swfobject.js копируем куда угодно.
Например, в папку includes.
У меня SS 1.24 - по аналогии копировал
\www\modules\tag_cloud.php и в \www\includes\ - не получилось, как его правильно прикрутить под SS 1.24?
 
Давно поставил у себя это облако, но есть 2 проблемы:
1. Оно не выглядит как облако, то есть у меня текст как колесо, на которое я смотрю в профиль, а не как "сфера слов"
2. Очень большой размер текста, который я ни как не могу уменьшить.
Буду оч благодарен за любой совет)
 
Поставил себе на SS - все ГУД, получается сфера, растояния и стили усе гуд, но вот только не догоняю - облако у меня вылазиет на передний план и в самом верху сайта. Как его запихнуть его в нужное место - ума не приложу...
 
Назад
Сверху