Unisite board 4.9 nulled

Сам декодировал небось? :D
Индекс взял по твоей наводке, все остальное сам сделал, в лучших традициях, даже ошибки разрабов исправил.

Тот кто у меня просил, я всем дал архив, не надо тут наговаривать на меня что я жадный. :wassup:
Я не жадничал как некоторые тут, что то на что то меняются. :crazy:
На днях создам тему про 4.11 :friends:

v 4.11
 
Последнее редактирование модератором:
парни а что может быть за фигня. При создании аккаунта указываю имя а на сайт отображается вот так
1714713733084.png
В базе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся_name так же выдается. Как можно исправить что бы имя отображалось?
1714713842645.png
 
Это и есть имя клиента 7(___)_______________, смени будет отображаться другое имя
1714720522471.png
 
Это и есть имя клиента 7(___)_______________, смени будет отображаться другое имя
Посмотреть вложение 117840
Та так то все правильно говоришь. Но я сам акк регал и имя указывал нормальное а тут такая фигня выходит. Сейчас создал еще акк выдало с нормальным именем. Может реально я тупанул и браузер сам заполнил такое имя 7(___)_______________, хз буду тестировать.

Парни такой вопрос. Делаю доску под определенную область. Мне нужно было добавить туда один город. Я добавил его через админку
2.jpg
Вот только проблема при создании объявления этот город есть но его нет в поиске
вот здесь

111.jpg
Может сюда как то отдельно добавляются? может кто подсказать?​
 
Последнее редактирование:
Та так то все правильно говоришь. Но я сам акк регал и имя указывал нормальное а тут такая фигня выходит. Сейчас создал еще акк выдало с нормальным именем. Может реально я тупанул и браузер сам заполнил такое имя 7(___)_______________, хз буду тестировать.

Парни такой вопрос. Делаю доску под определенную область. Мне нужно было добавить туда один город. Я добавил его через админку
Посмотреть вложение 117841
Вот только проблема при создании объявления этот город есть но его нет в поиске
вот здесь

Посмотреть вложение 117842
Может сюда как то отдельно добавляются? может кто подсказать?​
Кэш пробовали чистить ?
 
Назад
Сверху