[Услуги] Элитный OpenVPN сервис от OpenVPN.CC

Alexsize

En Taro Adun
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
14
Реакции
7
Предлагаем вам элитный OpenVPN сервис от нашей компании.

Мы предлагаем :
- Подключение с помощью только OpenVPN.
- Все сервера подключены к 100Mb/s.
- Стойкое шифрование 2048 битным ключом.

Правила пользования VPN :
- Спам в любом виде запрещен.
- С серверов любые противозаконные, нелегальные действия запрещены (используйте прокси).

Цены на VPN :
Стандартный пакет на 10 дней - 10$
Стандартный пакет на 30 дней - 20$

Страны:
Германия
Нидерланды

Смежные топики :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты :
ICQ: 456-529-712
ICQ: 121-560
 
Ну так сапорт, ася шоха почти всегда онлайн, да и сайт удобный.

Кто такой Шох - я не знаю, до тех ась, что на сайте, достучаться так и не удалось. Проблему удалось решить, связавшись с пользователем Nova, 1-м комментатором этой темы, который чисто случайно :D оказался разработчиком этого сервиса.

А сайт такой, какой должен быть, с сайтом худшего качества я бы и связываться не стал.
 
Сижу на данном сервисе давненько, перебои случаются, но это скорей дело случая, притом, стремящегося к 0. Всем доволен, жив и здоров ;) не знаю, чего тут на поддержку гнали, отвечают практически сразу. Помню, сервис нужен был, проплатить чем не было, так продлили на пол месяца бесплатно. Так что, нормальные, понимающие и отзывчивые ребята :az:
 
Если не трудно обясните, ВПН это зашифрованый канал, я это понял что провайдер не может отследить что делаеться на этой машине, а вот что касательно ай-пи адреса?
При использование впн реальный адрес скрываеться или нет ?
 
Если не трудно обясните, ВПН это зашифрованый канал, я это понял что провайдер не может отследить что делаеться на этой машине, а вот что касательно ай-пи адреса?
При использование впн реальный адрес скрываеться или нет ?
ВПН, это по сути шифрованный "туннель" между сетями. А по поводу айпи - надо внимательнее читать тред, ТС написал же:
Я должен в теме написать что логи не ведуться и что можно незаконным заниматься?
Считай написал.
То есть, на сервере отключены логи и твой айпи не сохраняется на удаленной машине => никаких данных о подключениях не будет.
 
Сервис сдулся, притом совсем.
На контакт не выходят. Сервер в Швеции упал и не поднимается вторую неделю.
Одна аська была онлайн 19 дек 2018 года
Вторая - 21 апреля 2019
Решайте сами.
 
Назад
Сверху