• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Создание киносайта

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый день, подскажите как создать киносайт на dle, какие модули нужно использовать? требуется что б сайт парсил видео с контакта или youtube, так же что б сайт автоматом находил описание к фильмам, постеры и т.д.
 
какие модули нужно использовать
к каким душа ляжет!
Нужно исходить из нужного функционала на сайте...
что б сайт автоматом находил описание к фильмам, постеры и т.д.
парсеров с кинопоиска хватает, даже в этом разделе выложены парсеры ещё пока рабочие ;) Но автоматом он описание не будет находить, т.к. надо проходить всю стадию добавления новости: добавить новость, ввести название или ссылку на кинопоиск с фильмом, спарсить описание, заполнить новость, добавить новость... Чтобы всё было на полном автомате - нет такого!!! :-]
 
я извиняюсь, может и наивное выражение. Я хотел что б меня ткнули в название модулей. Так как я не работал с ними ранее и соответственно не знаю какой лучше работает и все в таком духе.
 
Прогуглить бывает полезно в таких ситуациях. Есть бесплатные кривые и платные рабочие варианты. К примеру бесплатный модуль Pkinopoisk, его можеш найти на этом сайте, и платный Parser Kino Poisk for DLE v5.6

Добрый день, подскажите как создать киносайт на dle, какие модули нужно использовать? требуется что б сайт парсил видео с контакта или youtube
Сделать киносайт, который будет парсить с контакта или ютуба бредово, так как добавленные там фильмы моментально удаляются про просьбе правообладателей. Найди сайт с котором бы тебе хотелось работать, гдеплюют на авторство и поищи в гугле/закажи парсер видео
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит такая же задача, модуль Pkinopoisk уже оприходовал.

Но нужна также возможность с просмотром онлайн. (сериалы, анимэ)

Есть какое-то решение или это только ручками в плеер вбивать ?
 
Есть какое-то решение или это только ручками в плеер вбивать ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее - хранение видео не относится к DLE: хочешь храни видео на своем сервере и добавляй их в новость, хочешь - пользуйся услугой по ссылке выше, там описание модуля для DLE.
 
Не, я имел ввиду ручное добавление видео с сервисов в плейлист.
 
Не, я имел ввиду ручное добавление видео с сервисов в плейлист.
Тогда что то наподобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или создавай плейлисты вручную и загружай на свой сайт. Можно и автоматически создавать плейлист - но это уже только на фринланс прогера искать!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее - хранение видео не относится к DLE: хочешь храни видео на своем сервере и добавляй их в новость, хочешь - пользуйся услугой по ссылке выше, там описание модуля для DLE.

Я поставил данный модуль, нужен API ключ. На том сайте на указано где его брать.

И кстати в дополнение к модулю нужно отдельно их плеер ставить ?
 
На том сайте на указано где его брать.
Серьезно? o_O
А читать? Я что то за 20 секунд нашёл где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Введите в поле API Ключ ваш индивидуальный токен партнера. Если вы его не знаете, напишите по адресу hdlight@cryptoheaven.com
 
Назад
Сверху