Какой хостинг недорогой выбрать под сателлиты?

Сижу 2 года на m-hoster.com (дешевый) и на жалобы не особо то реагируют.
 
Если нужно много доменов то подойдет вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на всех тарифах по доменам безлимит
 
я уже лет 6-7 пользуюсь макхостом. домен конечно 299 рублей ру - но зато качество супер - тех поддержка идеальна и доступна круглые сутки, после регистрации домен в течении 1-2 часов доступен для работы, сбоев и ошибок не было еще ни разу на моей практике. на данный момент держу на макхосте 7 сайтов и довольна. теперь даже умудряюсь по партнерке зарабатывать. знакомая зарегилась, оплатила за полгода хостинг - мне привалило 681 рубль.
 
Мне кажется beget подойдет лучше всего.
 
Использую gigahost, проблемы иногда случаются, но в целом всё хорошо.
 
Трафика у вас много будет на этих сателитах?
Цель ведь разнеси все сайты на разные IP и хостинги, чтобы яндекс и гугл не склеивал сателиты, так?
 
Агава хороший вариант.
 
Могу посоветовать два хороших, которые пользую уже больше года

1. достаточно дорогой, но мощь звериная - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 50 сайтов за 500 рублей. сайты на витрины на WP висят не оптимизированные по 6-7 тыс single страниц (карта сайта html спокойно прогружается). Единственые лаги были, когда недавно (сентябрь 2016) переезжали на новые сервера
2. дешевый, но не менее мощный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - хоть сколько сайтов за 100 рублей - держу такие же витрины как в первом пункте, по 16-17 шт на аккаунте - за год ни одного случая падения
 
я много чего перепробовал. Пока остановился на Fozzy.
На нём всё летает, пока... Главное чтоб не обнаглели.
 
Назад
Сверху