• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Доска объявлений v1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9.3 версия работает
 
Модуля без зенда в паблике нет. Кейген на первой странице.
И флуд прекращаем...
 
Проблема - при переходе на страницу доски, отображается страница шаблона дле, но с пустым "{content}".
Если в шаблон вставить, например вывод категорий "{include file="engine/board/blocks/category.php"}" - категории отображаются, но при переходе, опять же, пустота.
 
oav1980, вы ставили модуль по ссылке Горбушки или по ссылке inmy? Ставлю с доступной мне ссылки Горбушки - ошибка при выполнении board_install.php, не хочет он воспринимать конструкцию "( );". Если ее закомментировать - вылетает ошибка в предыдущей строке "new Board_Install( );" - пишет, лишняя открывающая скобка. Пробовал на денвере и на удаленном хосте, зенд и там и там присутствует, php у хостера 5.3, дома 5.2.

В общем, разобрался я с этой доской. Отвязывается от домена она более чем элементарно, для этого не надо лезть в дезенд.
На хостинге зенда не оказалось (хотя было заявлено его наличие), это меня и смутило.


Естественно, вместо mysite.com ставим свой домен. Тестировал на Денвере (php 5.2 + zend optimizer), работает прекрасно. На хостинге не тестировал, для поддержки зенд оптимайзера они предлагают перенести весь сайт на другой сервер с php 5.2, я еще раздумываю.
Не первоапрельская шутка.
 
Такая же проблема как у вас:nezn: ошибка на 14 строке... что делаю не так.....помогите Пожалуйста уже 2 день ищу эту досочку(скоро мозг вскипит), все dle сайты перерыл наверно (думал хоть на одном сайте полезный комент напишут)....

Ошибка выглядит так
Parse error: syntax error, unexpected ')' in /home/andreyka/site.ru/board_install.php on line 14

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тарифный план МАСТЕР.....Вроде всё что нужно есть, не могу поставить её:(
Помогите пожалуйста разобраться...
 
В посте у Горбушки с файла board_install.php снят Zend. И снят весьма криво. 14 строка содержит:
PHP:
( );
Можно либо использовать зазенденый файл, либо попробовать удалить 14 и 19 строки...
 
Протестировал на хостинге, работает без проблем.
Алгоритм решения на сегодня:
1. Берем исходник по ссылке от inmy на первой странице (который весь под зендом).
2. Убеждаемся, что у хостера php 5.2 и установлен Zend optimizer (пишем хостеру в техподдержку).
3. Заливаем и устанавливаем модуль по штатной инструкции.
4. Делаем простенькую манипуляцию, описанную двумя постами выше.
5. Проверяем, настраиваем, устраняем возможные конфликты css, пользуемся.
Чтобы работало на php 5.3 и выше, где используется zend guard, надо дезендить, снимать обфускацию переменных и отлаживать. У меня пока для этого мозгов недостаточно, доступный для меня на этом ресурсе софт дезендит с ошибками, может, сообщество поможет.
 
Протестировал на хостинге, работает без проблем.
Алгоритм решения на сегодня:
1. Берем исходник по ссылке от inmy на первой странице (который весь под зендом).
2. Убеждаемся, что у хостера php 5.2 и установлен Zend optimizer (пишем хостеру в техподдержку).
3. Заливаем и устанавливаем модуль по штатной инструкции.
4. Делаем простенькую манипуляцию, описанную двумя постами выше.
5. Проверяем, настраиваем, устраняем возможные конфликты css, пользуемся.
Чтобы работало на php 5.3 и выше, где используется zend guard, надо дезендить, снимать обфускацию переменных и отлаживать. У меня пока для этого мозгов недостаточно, доступный для меня на этом ресурсе софт дезендит с ошибками, может, сообщество поможет.
Все делаю по вашей инструкции (поставил Zend, устовил скрипт), все настраиваеться хорошо (показивает меню категорий и окно с картинками всех категории) вот только нет по запросу нет добавить объявления, админку...
 
Всё работает на действующем ресурсе (звыняте, не скажу адрес). Если у вас что-то не так - ошибка в драйвере руки.sys
Я уже полностью дезендил и деобфусцировал админку, код читатеся легко. Хочу сразу прикрутить интеркассу для пользователей из UA.
Доделаю - будет версия 1.5.5. Пока - ничего нового не скажу, всё описанное выше 100% работает
 
Всё работает на действующем ресурсе (звыняте, не скажу адрес). Если у вас что-то не так - ошибка в драйвере руки.sys
Я уже полностью дезендил и деобфусцировал админку, код читатеся легко. Хочу сразу прикрутить интеркассу для пользователей из UA.
Доделаю - будет версия 1.5.5. Пока - ничего нового не скажу, всё описанное выше 100% работает
Значит у меня растут руки от кудаго они не должни рости, нинче сообщество стало таким жадним - не помогают друг другу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху