Отрицательный эффект от ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Что то я в растерянности последний месяц.
Покупаю ссылки в сапе, кто то скажет зло но реально масса сайтов на них и весит.
Так вот, покупаю шлак - опускаются позиции. Покупаю отобранные, дорогие - опускаются позиции. и это для оптимизированных сайтов. Раньше такого эффекта не было, до введения панды и пингуина :) Поделитесь опытом, кто что сейчас покупает.
 
Покупаю с gogetlinks, без фанатизма, от сапы, держусь подальше.
 
Какая интенсивность закупки и вид анкоров?
 
По своему опыту могу сказать, что сапо-ссылки несут негативный эффект - отказался от них. В то время, как ГГЛ позволяет совершать внушительные скачки по региональным запросам - закупил несколько ссылок по соотношению (60% точное вхождение, 40% разбавленные анкоры). Обычно начинаю с 20 ссылок в месяц, дальше 25, 30...
 
Сапа - зло. Напиши лучше несколько гостевых постов, создай web 2.0 страницы.
 
Новые сайты лучше сапой не двигать, а вот если ссылок уже прилично на сайт стоит, то сапа очень даже не плохо выводит запросы.
 
Покупаю с gogetlinks, без фанатизма, от сапы, держусь подальше.
Поддерживаю, прекрасная биржа, если покупать по чуть-чуть и маленькими порциями то в итоге спустя время позиции ползут вверх, проверено!
 
Какие суммы разумно ставить за ссылку на этой бирже?
Может кто даст ссылку на толковую статью по покупке на GGL?
 
Какая разница какая биржа? В сапе просто больше доноров, поэтому и больше г0вна. Покупная ссылка, не зависимо от биржи, ПОЧТИ всегда останется покупной. Вес покупных ссылок с каждым изменением алгоритма всё меньше и меньше. Смотрите в сторону естественности. Если по этой ссылке никто никогда не перейдёт, то и веса она не должна предавать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просили ссылку как покупать на ГГЛ под ней видео будет, на мой взгляд прекрасно показывает и рассказывает как раз по теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху