хостинг под voc++

Кто хочет открыть свой сервис чатов? пишите в лс)
 
незнал где спросить решил не создавать новой темы и спросить тут.подскажите есть чат(фунциклирующий),есть хостинг вот хочу взять вдс(переехать).Вопрос насколько замороченная процедура установки мод вока и всего остального демона там и т.п. и кто может помочь в этом деле.
 
  • Заблокирован
  • #33
незнал где спросить решил не создавать новой темы и спросить тут.подскажите есть чат(фунциклирующий),есть хостинг *** скрытое содержание ***вот хочу взять вдс(переехать).Вопрос насколько замороченная процедура установки мод вока и всего остального демона там и т.п. и кто может помочь в этом деле.
Бери разгон на нём чат литает на ура по мере возможности буш оперативы добовлять и всё =) но если на воке много модов он там слехка тормазит если фря стандартная от фёрста
 
Бери разгон на нём чат литает на ура по мере возможности буш оперативы добовлять и всё =) но если на воке много модов он там слехка тормазит если фря стандартная от фёрста

Имею неприятный опыт работы с данным хостером, никому его не советую по следующим причинам:
- денежные средства не возвращают, вернее требуют ехать в банк, писать заявление и т.д., хотя на сайте пишут, что возврат денежных средств происходит любым удобным способом;
- для владельцев чатов данный хостер тоже не лучший выбор, если почитать их условия, то там есть неоднозначный пункт:
HTML:
11. Размещение ресурсоёмких чатов (jimbot и подобные) категорически запрещено на любых тарифных планах. В случае нарушения данного пункта правил, сервер удаляется, аккаунт блокируется, остатки с лицевого счёта НЕ возвращаются.
- при оплате услуг через VISA пересчет происходит по непонятному курсу...

Прошу прощения за оффтоп, на раз уж речь зашла об услугах хостинга, то хотел бы вставить свои 5 копеек.
 
дабы не замусоливать тему о багах,глюках чата продолжим здесь,опыт работы с уже имеется брал сервак тока не под чат потом 3 дня возвращал деньги в конце концов вернули на вмр.

тогда вопрос о другом хостере я например стремаюсь даже ихнего сайта как то он очень неакуратно выполнен для хостеров это не в +
вопрос в следующем кто там брал вдс и как он в работе реально ли дают то что написано,там есть минусы ISPmanager предоставляется платно можно ли на сервак закинуть зануленную ISPmanager и есть ли вообще такие (вроде видел гдето)

а тому кому интересен хостинг мой опыт это самый пока лучший по моей мерке хостинг вок чатов,для старта самое оно.я бы и дальше непрочь хоститься у них но увы потребности растут (имеется ввиду портал,радио и некоторые неоносящиеся к чату проэкты которые хочу поместить на один сервер)
 
  • Заблокирован
  • #36
Имею неприятный опыт работы с данным хостером, никому его не советую по следующим причинам:
- денежные средства не возвращают, вернее требуют ехать в банк, писать заявление и т.д., хотя на сайте пишут, что возврат денежных средств происходит любым удобным способом;
- для владельцев чатов данный хостер тоже не лучший выбор, если почитать их условия, то там есть неоднозначный пункт:
HTML:
11. Размещение ресурсоёмких чатов (jimbot и подобные) категорически запрещено на любых тарифных планах. В случае нарушения данного пункта правил, сервер удаляется, аккаунт блокируется, остатки с лицевого счёта НЕ возвращаются.
- при оплате услуг через VISA пересчет происходит по непонятному курсу...
Прошу прощения за оффтоп, на раз уж речь зашла об услугах хостинга, то хотел бы вставить свои 5 копеек.
Пользуйся либо киви либо другими терминалами мне деньги возрощяли на веб мани =)я им даже в офис званил общялся насчёт этого и в течение получаса они перевели остатки средсв на вебмани
 
дабы не замусоливать тему о багах,глюках чата продолжим здесь,опыт работы с *** скрытое содержание *** уже имеется брал сервак тока не под чат потом 3 дня возвращал деньги в конце концов вернули на вмр.
тогда вопрос о другом хостере *** скрытое содержание *** я например стремаюсь даже ихнего сайта как то он очень неакуратно выполнен для хостеров это не в +
вопрос в следующем кто там брал вдс и как он в работе реально ли дают то что написано,там есть минусы ISPmanager предоставляется платно можно ли на сервак закинуть зануленную ISPmanager и есть ли вообще такие (вроде видел гдето)
а тому кому интересен хостинг мой опыт это *** скрытое содержание *** самый пока лучший по моей мерке хостинг вок чатов,для старта самое оно.я бы и дальше непрочь хоститься у них но увы потребности растут (имеется ввиду портал,радио и некоторые неоносящиеся к чату проэкты которые хочу поместить на один сервер)

попробуй
 
Не,я уже надумал брать vds,обычный хостинг это не то совсем. темболее нада запустить радио своё.
 
в раёне 300руб
 
Назад
Сверху